




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Нож для электромясорубки Scarlett
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 8.5 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Также данный нож подходит к мясорубкам Braun, Panasonic, Daewoo, Binatone, Delfa, Saturn, Supra, Vitek.
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Scarlett |
| Країна виробник | Китай |
| Вид запчастини | Ніж |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Діаметр | 46.5 мм |
| Товщина ножа | 4.5 мм |
| Розмір квадратного отвору | 8.5 мм |
| Додаткові характеристики | |
| бренд | Scarlett |
| Користувальницькі характеристики | |
| Посадочне місце ножа | 8.5х8.5 мм |
- Ціна: 125 ₴



