




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож (бабочка) для мясорубок Redmond
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 9 х 9 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Совместимо с моделями:
|
Redmond |
RMG-1209 |
|
Redmond |
RMG-1215 |
Также данный нож подходит к мясорубкам Braun, Panasonic, Daewoo, Binatone, Delfa, Saturn, Supra, Vitek.
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 46.5 мм |
| Толщина ножа | 4.5 мм |
| Размер квадратного отверстия | 9 х 9 мм |
| бренд | Redmond |
| Посадочное место ножа | 9х9 мм |
| Вид запчасти | Нож |
- Цена: 125 ₴



