




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Kenwood KW650738
Аналог: Шестерня малая для мясорубки Kenwood KW650738 (оригинал)
- Диаметр большого круга 44 мм
- Высота большого круга 19 мм
- Высота полная 45 мм
- Диаметр малого круга 30 мм
- Количество зубьев большого круга - 26 шт (прямые)
- Количество зубьев малого круга - 10 шт (прямые)

Совместимо с моделями MG300, MG400, MG450, MG470, MG500, MG510, MG511, PG500, PG520 и др:
| Kenwood | MG300 |
| Kenwood | MG450 |
| Kenwood | MG470 |
| Kenwood | MG480 |
| Kenwood | MG510 |
| Kenwood | MG511 |
| Kenwood | MG516 |
| Kenwood | MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme |
| Kenwood | PG520 |
| Kenwood | MG400 |
| Kenwood | MG450 |
| Kenwood | MG476 |
| Kenwood | MG500 |
| Kenwood | MG510 |
| Kenwood | MG515 |
| Kenwood | MG516 |
| Kenwood | PG500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 26 шт |
| Диаметр большого круга | 44 мм |
| Диаметр малого круга | 30 мм |
| Количество зубьев малого круга | 10 шт |
| Высота полная | 45 мм |
| Высота большого круга | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Kenwood |
- Цена: 117 ₴



