




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня с валом (шнековая) для мясорубки Mirta MG-2018
- Диаметр большого круга 78 мм
- Диаметр вала 12 мм
- Количество зубьев большого круга - 44 шт (прямые)
- Высота 72 мм
- Высота большого круга 18 мм

Совместимо с моделями:
| MGR-12 | MG-2018 | MG-2020 |
| MGR-15 | MG-2018B | MG-2020B |
| MGR-115 | MG-2018R | MG-2020R |
| MGB-380 | MGR-312T | MGR-312T |
| RB-670 | RB-673 | RB-6304 |
| RB-671 | RB-6303 | RB-6305 |
| RB-672 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 44 шт |
| Диаметр большого круга | 78 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Высота большого круга | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Mirta |
- Цена: 158 ₴



