




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Mirta
- Диаметр большого круга 77 мм
- Высота шестерни 18 мм
- Количество зубьев большого круга - 44 шт (прямые)
- Диаметр вала 12 мм
- Высота 66 мм
- Шестигранник х8
Совместимо с моделями:
| Mirta | MG 2018 |
| Mirta | MG 2020 |
| Mirta | MGB 380 |
| Mirta | MGB 80 |
| Mirta | MGR 12 |
| Mirta | MGR 15 |
| Mirta | MGR 310 |
| Mirta | MGR 312 |
| Mirta | MGR 312T |
| Mirta | MGR 315R |
| Mirta | MGR 315T |
| Mirta | MGR 318 |
| Mirta | MGR 320М |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 44 шт |
| Диаметр большого круга | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Высота шестерни | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Mirta |
- Цена: 175 ₴


