




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Эльво 1000, 1200
- Диаметр большого круга 37 мм
- Диаметр меньшого круга 18 мм
- Диаметр отверстия под вал 7 мм
- Количество зубьев большого круга - 34 (косые)
- Количество зубьев меньшего круга - 12 (прямые)
- Высота полная 25 мм
- Высота большого круга 11 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 34 шт |
| Диаметр большого круга | 37 мм |
| Высота | 25 мм |
| Высота большого круга | 11 мм |
| Количество зубьев меньшего круга | 12 шт |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметр меньшого круга | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Эльво |
- Цена: 90 ₴



