




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ремень клиновый Z-530 для стиральной машины Рига, Донбасс, Saturn
Характеристики:
- Ширина 10 мм
- Высота 6 мм
- Длина по наруже ~560 мм
- Длина внутренняя ~500 мм
- Ширина по основе 6 мм
- Угол клина 40°
- Вид профиля Z



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Донбасс |
| Основные атрибуты | |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Ширина по основе | 6 мм |
| Длина по наруже | 560 мм |
- Цена: 128 ₴


