




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня редуктора для мясорубки Эльво
- Диаметр большого круга 38 мм
- Диаметр меньшего круга 16 мм
- Высота 25 мм
- Количество зубьев большого круга - 39 шт (косые)
- Количество зубьев меньшего круга - 14 шт (прямые)
Совместима со старыми моделями мясорубок Эльво.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 39 шт |
| Диаметр большого круга | 38 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр меньшего круга | 16 мм |
| Количество зубьев меньшего круга | 14 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Эльво |
- Цена: 90 ₴




