

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка под фланец под 5 болтов для бойлера
- Наружный диаметр 105 мм
- Внутренний диаметр 37 мм
- Высота прокладки 11 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 8.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 8.5 мм |
| Высота прокладки | 11 мм |
- Цена: 95 ₴

