

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка под фланец для бойлера Thermex, Isea, Round под 4 болта
- Наружный диаметр 108 мм
- Внутренний диаметр 36 мм
- Высота прокладки 15 мм
- Количество отверстий - 4 шт
- Диаметр отверстий 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Количество отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстий | 10 мм |
| Высота прокладки | 15 мм |
- Цена: 60 ₴

