

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера Ariston под 6 болтов
- Наружный диаметр 117 мм
- Высота прокладки 10 мм
- Диаметр крепежных отверстий 10 мм
- Диаметр отверстий под клеммы тэна 8/10 мм
- Количество отверстий - 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Количество отверстий | 6 шт |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Высота прокладки | 10 мм |
| Диаметр отверстий под клеммы тэна | 8/10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ariston |
- Цена: 95 ₴

