




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор (термостат) для бойлера 30-74°C с флажком Reco (Италия)

Данный термостат (терморегулятор) применяется в водонагревательных баках (бойлерах) ТМ Ariston, Round и других.
Данный вид термостатов (терморегуляторов) является универсальным, т.е. его можно применять в любом бойлере, в котором стоял термостат штыревого типа.
- Длина штыря 270 мм
- Диаметр штыря 6 мм
- Диапазон регулирования температуры 30-74°C
- Термозащита - есть, 92°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип термостата | Штыревой |
| Диаметр штыря | 6 мм |
| Длина штыря | 270 мм |
| Диапазон регулирования температуры | 30-74°C |
| Термозащита | Есть, 92°C |
- Цена: 494 ₴

