



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера (водонагревателя)
Страна производитель Украина.
- Резьба М4
- Материал - магниевый сплав
- Диаметр магниевого сплава 20 мм
- Длина магниевого сплава 200 мм
- Длина шпильки 180 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр анода | 20 мм |
| Длина шпильки | 180 мм |
| Длина анода | 200 мм |
- Цена: 131 ₴

