




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера, короткая шпилька
Страна производитель Украина.
- Резьба М6
- Материал - магниевый сплав
- Диаметр магниевого сплава 20 мм
- Длина магниевого сплава 200 мм
- Длина шпильки 15 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина резьбы | 15 мм |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 122 ₴


