
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор пусковой CD60 200мкф 330V
Страна производитель Китай.
| Серия конденсатора | CD60 |
| Тип конденсатора | Одинарный |
| Материал диэлектрика | Оксид алюминия |
| Электрод | Алюминиевая фольга и электролит |
| Номинальная емкость | 200 мкФ |
| Допустимое отклонение емкости | ±20% |
| Подключение | 2 спаренные клеммы |
| Номинальное напряжение | 330V |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Материал | Алюминий в поликарбонатной оболочке |
| Допустимая температура | От -10°С до +55°С |
| Размеры корпуса (± 2 мм.) | диаметр 51 мм, высота 104 мм. |
| Производитель | Whicepart |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конденсатор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий в поликарбонатной оболочке |
| Номинальное напряжение | 330V |
| Диаметр корпуса | 51 мм |
| Емкость | 200 мкф |
| Высота корпуса | 104 мм |
| Допустимое отклонение емкости | ±20% |
| Допустимая температура | От -10°С до +55°С |
- Цена: 238 ₴

