




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект (нож, решетка) для ручной мясорубки
- Диаметр решетки 53.5 мм
- Диаметр отверстий 5 мм
- Толщина решетки 3.5 мм
- Диаметр ножа 47 мм
- Высота ножа 8 мм
- Четырехгранник 8 мм






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ручная мясорубка |
| Размеры решетки | |
| Толщина | 3.5 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Размеры ножа | |
| Диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Посадочное место | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 8х8 мм |
- Цена: 145 ₴






