


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для мясорубки Delfa, Saturn, Vitek, Scarlett (отверстия 2 мм)
- Диаметр отверстий 2 мм
- Диаметр посадочного отверстия 7.5 мм
- Диаметр 53.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Направляющие |
| Диаметр решетки | 53.5 мм |
| Тип решетки | Мелкая (2-3 мм) |
| Размеры | |
| Диаметр посадочного отверстия | 7.5 мм |
- Цена: 75 ₴

