



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 80S-3M-549 для хлебопечи Gorenje 292223
- Длина ремня 549 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 8 мм
Совместимо с моделями:
| Gorenje | BM900AL |
| Gorenje | M900ND |
| Gorenje | BM900W-UR |
| Gorenje | BM900ND-UR |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Длина ремня | 549 мм |
| Ширина ремня | 8 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 156 ₴

