




Шнек для мясорубки Moulinex серии HV8 SS-193513 (отверстие под нож - четырехгранник)
- Длина шнека 155 мм
- Длина спирали 93 мм
- Сторона квадрата под нож 10 мм
Совместимо с моделями:
|
Moulinex |
ME610130/350 |
|
Moulinex |
ME610165/350 |
|
Moulinex |
ME625131/35A |
|
Moulinex |
ME625166/350 |
|
Moulinex |
ME630139/35A |
|
Moulinex |
ME640832/35A |
|
Moulinex |
ME660832/350 |
|
Moulinex |
ME661827/350 |
|
Moulinex |
ME665B31/350 |
|
Moulinex |
ME665B65/350 |
|
Moulinex |
ME686832/35A |
|
Moulinex |
ME688825/35A |
|
Moulinex |
ME688832/35A |
|
Moulinex |
ME730127/350 |
|
Moulinex |
ME740H25/350 |
|
Moulinex |
ME740H30/350 |
|
Moulinex |
ME850D30/350 |
|
Moulinex |
ME61013E/350 |
|
Moulinex |
ME625131/350 |
|
Moulinex |
ME62513E/350 |
|
Moulinex |
ME630139/350 |
|
Moulinex |
ME640832/350 |
|
Moulinex |
ME645B3E/350 |
|
Moulinex |
ME660832/35A |
|
Moulinex |
ME661827/35A |
|
Moulinex |
ME665B3E/350 |
|
Moulinex |
ME686827/35A |
|
Moulinex |
ME687832/35A |
|
Moulinex |
ME688827/35A |
|
Moulinex |
ME720H30/350 |
|
Moulinex |
ME730132/350 |
|
Moulinex |
ME740H27/350 |
|
Moulinex |
ME850D27/350 |
|
Moulinex |
ME850D81/350 |
|
Tefal |
NE688830/35A |
|
Tefal |
NE686830/35A |
|
Tefal |
NE688837/35A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шнек |
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина шнека | 155 мм |
| Длина спирали | 93 мм |
| Сторона квадрата под нож | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 988 ₴




