




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для мясорубки Белвар КЭМ-36, Чудесница ЭМШ 30/230, Помощница ЭМШ 30/250, Ротор, Дива, Экстра
- Общий размер 47 мм
- Внутренний квадрат 8х8 мм
- Толщина ножа 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Внутренний квадрат | 8х8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Белвар |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 8х8 мм |
- Цена: 120 ₴




