




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка дверцы для стиральной машины LG 3650ER3003B серая
Оригинальные коды: 3650ER3002B, 3650ER2003A, 3650ER2005A, 29231, 3650ER3002A, 3650EN3005A
- Длина общая 59 мм
- Ширина общая 95 мм
- Высота 43 мм
- Диаметр отверстия под штифт 3.5 мм
Совместимо с моделями:
| LG | F1402FDS.ABWPBWT |
| LG | F1403TD.ABWPBWT |
| LG | F1403TD5.ALSPBWT |
| LG | F1403TDS.ABWPRUS |
| LG | F1403TDS5.ALSPRUS |
| LG | F1403TDS6.ABPPBWT |
| LG | F1406TDS5.ATSPBWT |
| LG | F1406TDS6.ABPPBWT |
| LG | F1406TDSA.APSPBAL |
| LG | F1406TDSA.APSPEBY |
| LG | F1406TDSE.ADRPBWT |
| LG | F1406TDSR7.ATBPBWT |
| LG | F1406TDSRB.APSPEBY |
| LG | F1409TDS.ABWPBAL |
| LG | F1409TDS.ABWPEBY |
| LG | F1409TDS5.AMSPBAL |
| LG | F1409TDS5.AMSPEBY |
| LG | WD-14310FD.* |
| LG | WD-14370TD.* |
| LG | WD-14375TD.* |
| LG | WD-14376TD.ABPPBWT |
| LG | WD-14377TD.ATBPBWT |
| LG | WD-14378TD.ATPPBWT |
| LG | WD-14379TD.ATRPBWT |
| LG | F1402FDS5.ALSPBWT |
| LG | F1403TD.ABWPRUS |
| LG | F1403TD5.ALSPRUS |
| LG | F1403TDS5.ALSPBWT |
| LG | F1403TDS5D.ALSPCOM |
| LG | F1403TDS6D.ABPPCOM |
| LG | F1406TDS5.ATSPEBY |
| LG | F1406TDS6.ABPPEAK |
| LG | F1406TDSA.APSPBWT |
| LG | F1406TDSE.ADRPBAL |
| LG | F1406TDSR6.ABPPBWT |
| LG | F1406TDSRB.APSPBWT |
| LG | F1406TDSRU.ADRPBWT |
| LG | F1409TDS.ABWPBWT |
| LG | F1409TDS5.ALSPBWT |
| LG | F1409TDS5.AMSPBWT |
| LG | F1409TDSR5.AMSPBAL |
| LG | WD-14311FD.* |
| LG | WD-14370TD.ATWPVLA |
| LG | WD-14375TD.ATSPVLA |
| LG | WD-14376TD.ABPPVLA |
| LG | WD-14377TD.VLA |
| LG | WD-14378TD.VLA |
| LG | WD-14379TD.VLA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Ширина общая | 95 мм |
| Диаметр отверстия под штифт | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 104 ₴

