


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень HTD486-3M-6 162 зуба для хлебопечки Philips 996500006818
- Длина в сложенном состоянии 244 мм
- Общая длина по кругу 486 мм
- Количество зубьев 162 шт
- Ширина ремня 6 мм
- Шаг зубцов 3 мм
Совместимо с моделями:
| Philips | HR7641/10 |
| Philips | HR7633/60 |
| Philips | HR7633/10 |
| Philips | HR7638/80 |
| Philips | HR7638/81 |
| Philips | HR7633/61 |
| Philips | HR7640/60 |
| Philips | HR7638/16 |
| Philips | HR7633/81 |
| Philips | HR7638/10 |
| Philips | HR7639/60 |
| Philips | HR7633/80 |
| Philips | HR7640/80 |
| Philips | HR7633/16 |
| Philips | HR7638/60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 244 мм |
| Ширина ремня | 6 мм |
| Общая длина по кругу | 486 мм |
| Шаг зубцов | 3 мм |
- Цена: 149 ₴

