




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат Ranco К59-L1275 для холодильника 2.3м (-10...+4°С)
Термостат холодильника Ranco К-59 L1275 предназначен для использования в двухкамерных холодильниках, оборудованных плачущим испарителем в том числе Минск, Атлант, Бирюса, Стинол, Аристон, Индезит, Днепр, Норд.
| Сила тока | 6 А, ~250 В |
| Температура | -10...+4°С |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Длина капилляра | 2300 мм |
| Диаметр вала | 6*4 мм (1 лыска) |
| Длина вала | 13 мм |
| Размеры корпуса | 51х31х27 мм |
| Подключение | 4 клеммы 6.3 мм + 1 клемма 6.3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | RANCO |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура | -10...+4°С |
| Диаметр вала | 6*4 мм |
| Размеры корпуса | 51х31х27 мм |
| Длина капиллярной трубки | 2.3м |
| Длина вала | 13 мм |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Производитель термостата | Ranco |
- Цена: 468 ₴





