




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка (горелка) большая + крышка для газовой плиты Электа
- Диаметр 90 мм
- Длина 50 мм
- Диаметр ножки наружный 29 мм
- Диаметр ножки внутренний 22 мм
- Материал - алюминий




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр ножки наружный | 29 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Электа |
| Страна производитель | Универсал |
- Цена: 175 ₴






