




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка (горелка) средняя + крышка для газовой плиты Электа
- Диаметр 76 мм
- Длина 59 мм
- Диаметр ножки наружный 29 мм
- Диаметр ножки внутренний 22 мм
- Материал - алюминий




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр ножки наружный | 29 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Электа |
- Цена: 150 ₴






