




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка средняя с крышкой для газовой плиты Greta, Дружковка (2004-2008)
- Диаметр 73 мм
- Высота 22 мм
- Диаметр ножки наружный 16 мм
- Диаметр ножки внутренний 11 мм
- Материал - алюминий




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 73 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр ножки наружный | 16 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Greta |
- Цена: 182 ₴






