




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка большая для газовой плиты универсальная
- Диаметр 95 мм
- Высота полная 27 мм
- Диаметр ножки наружный 22 мм
- Диаметр ножки внутренний 17 мм
- Отверстие под свечу 6 мм
- Материал - алюминий
Совместимы с газовыми плитами марок Nord, Greta, Hansa, Kaiser, Indesit, Gorenje и др.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Конфорки |
| Производитель | Nord |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр ножки наружный | 22 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nord |
- Цена: 220 ₴






