




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для стиральных машин полуавтомат Saturn
- Крепление фланца на 4 винта
- Диаметр фланца 126 мм
- Сторона квадрата вала 9 мм
- Длина вала 50 мм
Данный редуктор подходит ко многим машинам полуавтомат, таких марок как Saturn, Delfa, Digital, Liberton, Evgo, Nord и другим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Крепление фланца | 4 винта |
| Размеры | |
| Вал квадрат, сторона | 9 мм |
| Диаметр фланца | 126 мм |
| Длина вала | 50 мм |
- Цена: 285 ₴

