


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для стиральных машин полуавтомат Saturn
- Крепление фланца на 6 винтов
- Диаметр фланца крепления 119 мм
- Сторона квадрата вала 9 мм
- Длина вала 30 мм
- Расстояние между противоположными крепежными отверстиями 118 мм
Данный редуктор подходит ко многим машинам полуавтомат, таких марок как Saturn, Delfa, Digital, Liberton, Evgo, Nord и другим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина вала | 30 мм |
| Диаметр фланца | 119 мм |
| Вал квадрат, сторона | 9 мм |
| Расстояние между креплениями | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Крепление фланца | 6 винтов |
- Цена: 360 ₴

