
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремонтный набор для ведра хлебопечи Moulinex SS-186157 (без вала)
В комплект входит:
- Втулка 8x14x18 - 2 шт
- Сальник силиконовый термостойкий 8x19x8мм - 2 шт
- Винты и гайки (М5) - 6 шт
- Стопорные кольца - 4 шт
Совместимо с моделями:
| Moulinex | OW500030/3Z2 |
| Moulinex | OW500030/B71 |
| Moulinex | OW500030/B73 |
| Moulinex | OW500030/B75 |
| Moulinex | OW500030/B7A |
| Moulinex | OW500032/B7 |
| Moulinex | OW500050/B7 |
| Moulinex | OW500130/B71 |
| Moulinex | OW500130/B73 |
| Moulinex | OW500130/B75 |
| Moulinex | OW500130/B7A |
| Moulinex | OW500230/B71 |
| Moulinex | OW500230/B73 |
| Moulinex | OW500300/3Z0 |
| Moulinex | OW500300/B71 |
| Moulinex | OW500300/B73 |
| Moulinex | OW500300/B7A |
| Moulinex | OW500330/B7 |
| Moulinex | OW500330/B72 |
| Moulinex | OW500331/B70 |
| Moulinex | OW500331/B72 |
| Moulinex | OW500331/B7A |
| Moulinex | OW500332/B71 |
| Moulinex | OW500332/B73 |
| Moulinex | OW500333/B70 |
| Moulinex | OW500333/B7A |
| Moulinex | OW500350/B7A |
| Moulinex | OW500351/B7 |
| Moulinex | OW500352/B7A |
| Moulinex | OW500431/B71 |
| Moulinex | OW500530/B70 |
| Moulinex | OW500530/B72 |
| Moulinex | OW500530/B7A |
| Moulinex | OW500555/B7 |
| Moulinex | OW502000/B7 |
| Moulinex | OW502030/B7 |
| Moulinex | OW502031/B7 |
| Moulinex | OW502230/B7 |
| Moulinex | OW502300/B7 |
| Moulinex | OW502301/B7 |
| Moulinex | OW502330/B7 |
| Moulinex | OW502331/B7 |
| Moulinex | OW502332/B7 |
| Moulinex | OW502430/B7 |
| Moulinex | OW503100/B7 |
| Moulinex | OW600000/B7 |
| Moulinex | OW600030/B7 |
| Moulinex | OW600031/B7 |
| Moulinex | OW600032/B7 |
| Moulinex | OW600033/B7 |
| Moulinex | OW600230/B7 |
| Moulinex | OW500030/B70 |
| Moulinex | OW500030/B72 |
| Moulinex | OW500030/B74 |
| Moulinex | OW500030/B76 |
| Moulinex | OW500031/B7 |
| Moulinex | OW500032/B7A |
| Moulinex | OW500130/B70 |
| Moulinex | OW500130/B72 |
| Moulinex | OW500130/B74 |
| Moulinex | OW500130/B76 |
| Moulinex | OW500230/B70 |
| Moulinex | OW500230/B72 |
| Moulinex | OW500230/B7A |
| Moulinex | OW500300/B70 |
| Moulinex | OW500300/B72 |
| Moulinex | OW500300/B74 |
| Moulinex | OW500315/B7 |
| Moulinex | OW500330/B70 |
| Moulinex | OW500330/B7A |
| Moulinex | OW500331/B71 |
| Moulinex | OW500331/B73 |
| Moulinex | OW500332/B70 |
| Moulinex | OW500332/B72 |
| Moulinex | OW500332/B7A |
| Moulinex | OW500333/B71 |
| Moulinex | OW500350/B7 |
| Moulinex | OW500350/B7B |
| Moulinex | OW500352/B7 |
| Moulinex | OW500431/B7 |
| Moulinex | OW500431/B7A |
| Moulinex | OW500530/B71 |
| Moulinex | OW500530/B73 |
| Moulinex | OW500552/B7 |
| Moulinex | OW500730/B7 |
| Moulinex | OW502000/B7A |
| Moulinex | OW502030/B7A |
| Moulinex | OW502031/B7A |
| Moulinex | OW502230/B7A |
| Moulinex | OW502300/B7A |
| Moulinex | OW502301/B7A |
| Moulinex | OW502330/B7A |
| Moulinex | OW502331/B7A |
| Moulinex | OW502332/B7A |
| Moulinex | OW502430/B7A |
| Moulinex | OW503100/B7A |
| Moulinex | OW600000/B7A |
| Moulinex | OW600030/B7A |
| Moulinex | OW600031/B7A |
| Moulinex | OW600032/B7A |
| Moulinex | OW600070/B7 |
| Moulinex | OW600230/B7A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Вал ведра |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Moulinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вала | Без вала |
| Размер сальника | 8х19х8 |
| Размер втулки | 8x14x18 |
- Цена: 240 ₴/комплект

