




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран газовый для плиты Nord (NEI mod 501-16)
| Совместимость | Nord |
| Крепление | М4 ( l=26 мм ) |
| Диаметр входного отверстия (подачи газа) | 7 мм |
| Радиус посадки в газораспределительную трубу | 9 мм |
| Подключение трубки запальника | М14х1,5 |
| Диаметр выходного отверстия (подачи газа) | 8 мм |
| Материал | Латунь |
| Максимальные габаритные размеры | 30*35*68 мм |
| Диаметр штока (ручки) | 4,5*6 мм |
| Длина штока (ручки) | 20 мм |





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Вид запчасти | Кран газовый |
| Состояние | Новое |
| Резьба | М14 |
| бренд | Nord |
- Цена: 220 ₴






