




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнековая средняя для мясорубки Kenwood KW715561 (оригинал)
- Диаметр большого круга 60 мм
- Диаметр малого круга 30 мм
- Количество зубьев внутри - 8 шт
- Количество зубьев большого круга - 24 шт
- Высота 78.5 мм
- Высота большого круга 20 мм

Совместимо с моделями:
| Kenwood | MG350 |
| Kenwood | MG352 |
| Kenwood | MG354 |
| Kenwood | MG360 |
| Kenwood | MG362 |
| Kenwood | MG364 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Япония |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 8 шт |
| Количество зубьев большого круга | 24 шт |
| Диаметр большого круга | 60 мм |
| Диаметр малого круга | 30 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Kenwood |
- Цена: 270 ₴






