

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для мясорубки Braun (отверстия 4.5 мм) 67000907
- Диаметр 53 мм
- Диаметр отверстий 4.5 мм
- Толщина 6 мм
| Braun | G 1100C |
| Braun | G 1100K MN |
| Braun | G 1500 |
| Braun | KGZ 2 |
| Braun | KGZ 31 |
| Braun | KGZ 4 MN |
| Braun | G 1100K |
| Braun | G 1300 |
| Braun | G 3000 |
| Braun | KGZ 3 |
| Braun | KGZ 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр отверстий | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Braun |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Паз |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 95 ₴

