




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для мясорубки Braun (отверстия 3 мм) 67000908
- Диаметр 53 мм
- Диаметр отверстий 3 мм
- Толщина 6 мм
| Braun | G1100C |
| Braun | G1100K |
| Braun | G1100KMN |
| Braun | G3000 |
| Braun | KGZ2 |
| Braun | KGZ3 |
| Braun | KGZ31 |
| Braun | KGZ4 |
| Braun | KGZ4MN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Braun |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Паз |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Тип решетки | Мелкая (2-3 мм) |
- Цена: 140 ₴


