




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект двигатель 100W и педаль управления с реостатным регулятором для швейной машины
Двигатель поставляется в комплекте с педалью, шнуром, плоскозубчатым приводным ремнем и ремкомплектом (крепеж и запасные щетки).

Характеристики:
- Напряжение и частота 220 В. 50/60 Гц
- Мощность 100W
- Сила тока 0.5А
- Количество оборотов - 6000 в минуту
- Длина корпуса 100 мм
- Диаметр корпуса 65 мм
- Тип регулировки - педаль с реостатным регулятором (кнопка)
- Подключение к двигателю - 3 контакта
- Наружный диаметр шкива 16 мм
- Направление вращения - против часовой стрелки
Совместимо с бытовыми машинками старого и нового образца
Электродвигатель крепится к швейной машине с помощью кронштейна и винтом с шайбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Электродвигатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Мощность | 100W |
| Диаметр корпуса | 65 мм |
| Длина корпуса | 100 мм |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Сила тока | 0.5А |
| Напряжение и частота | 220В 50/60 Гц. |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Подключение к двигателю | 3 контакта |
| Наружный диаметр шкива | 16 мм |
- Цена: 707 ₴






