




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект двигатель 150W и педаль управления с реостатным регулятором для швейной машины
Двигатель поставляется в комплекте с педалью, шнуром, плоскозубчатым приводным ремнем и ремкомплектом (крепеж и запасные щетки).
Можно приобрести отдельно как двигатель, так и педаль.

Характеристики:
- Напряжение и частота ~220 В. 50/60 Гц
- Мощность 150W
- Сита тока 0.75А
- Количество оборотов - 8500 в минуту
- Длина корпуса 100 мм
- Диаметр корпуса 65 мм
- Подключение к двигателю - 3 контакта
- Направление вращения - против часовой стрелки
- Наружный диаметр шкива 16 мм
Совместимо с бытовыми машинками старого и нового образца
Электродвигатель крепится к швейной машине с помощью кронштейна и винтом с шайбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Электродвигатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Сила тока | 0.75А |
| Мощность | 150W |
| Диаметр корпуса | 65 мм |
| Длина корпуса | 100 мм |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение и частота | ~220В 50/60 Гц |
| Частота вращения | 8500 об/мин |
| Подключение к двигателю | 3 контакта |
| Наружный диаметр шкива | 16 мм |
- Цена: 675 ₴






