

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35*52/65*7/10 CFW Original для стиральной машины C00039667
Производитель: Indesit, Италия
- Внутренний диаметр 35 мм
- Посадочный диаметр 52 мм
- Диаметр юбки 65 мм
- Высота 7/10 мм
- Рабочая часть: Однобортовый с пыльником
- Тип: С юбкой
Однобортная армированная манжета с пыльником, широкая юбка. Устанавливается на вал привода барабана СМА Indesit, Ariston.
Манжета упакована в брендированный полиэтилен.
Оригинальное изделие от производителя, поставляется без смазки (манжетные изделия Indesit, Ariston не комплектуются смазывающей защитной пастой), однако рекомендуем приобрести оригинальную смазку для сальников "HYDRA-2", Ambligon / Anderol (Indesit) Это одна из лучших водонепроницаемых и антикоррозионных смазок для применения в стиральных машинах всех марок, для всех сальников (манжет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | Однобортовый с пыльником |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Диаметр юбки | 65 мм |
| Посадочный диаметр | 52 мм |
| Высота | 7/10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 208 ₴

