




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка и крышка рассекателя для газовой плиты Greta (2008-2011)
- Диаметр горелки 69 мм
- Высота 25 мм
- Диаметр ножки наружный 16 мм
- Диаметр ножки внутренний 12 мм
- Материал - алюминий
- Диаметр крышки 75мм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр горелки | 69 мм |
| Диаметр ножки наружный | 16 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр крышки | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Greta |
- Цена: 150 ₴




