




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка малая с крышкой для плиты Greta (год выпуска 2008-2011)
- Диаметр горелки 50 мм
- Высота 25 мм
- Диаметр ножки наружный 15.5 мм
- Диаметр ножки внутренний 12 мм
- Материал - алюминий
- Диаметр рассекателя 55 мм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр горелки | 50 мм |
| Диаметр ножки наружный | 15.5 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 12 мм |
| Диаметр рассекателя | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Greta |
- Цена: 145 ₴






