




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для мясорубки универсальный на 7 зубьев (4 провода)
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Saturn, Delfa и другие |
| Назначение | Для мясорубок |
| Тип | Двигатели |
| Габариты общие (±1 мм) | 143х80х80 мм |
| Размер вала | Длина 25 мм, Ø 7,6 мм, количество зубов 7 |
| Размер крыльчатки (±1 мм) | Ø 75 мм, толщина 10 мм |
| Размер станины (±1 мм) | 80х13х25,5 мм |
| Подключение | 4 клеммы 4,8 мм типа «мама» + 1 оголенный контакт + 2 клеммы 2,8 мм |
| Мощность | 350-450 Вт |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50/60 Гц |
| Крепления | 4 отверстия М5 (межцентровое расстояние 25 мм и 45 мм) |
| Комплектация | Электродвигатель - 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Универсальный двигатель для мясорубки с 2 крыльчатками и зубчатым валом |





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 240V |
| Мощность | 350W |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 810 ₴







