




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный нож для мясорубки
Изготовлен из нержавеющей стали, заточенный.
Совместимый со шнеками с квадратным штоком.
- Диаметр 47 мм
- Размер посадки на шток (четырехгранник) 8.5 х 8.5 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Также данный нож подходит к мясорубкам Delfa, Dex, Orion, Panasonic, Saturn, Braun, Redmond, Mirta, Aurora, Эльво и другие с такими размерами ножа.
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина ножа | 4.5 мм |
| Размер посадки на шток | 8.5х8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Посадочное место ножа | 8.5х8.5 мм |
- Цена: 125 ₴






