




Мотор центрифуги (отжима) YYG-70 + сальник (диафрагма) для стиральных машин Saturn
Также применяется в стиральных машинах Daewoo, Delfa, Dex, Digital, Hilton, Liberton, Liberty, Nord, Perfezza, Rotex, Supra.
- Пусковой конденсатор 5мф
- Диаметр вала 10/8.5 мм мм (высота лыски 18.5 мм)
- Высота вала 39 мм
- Мощность 70W
- Ток 0.85 А
- Напряжение 220V
- Подключение - 3 провода
- Крепление элементов, что амортизируют - 3 отверстия диаметром 6.5 мм (межосевое расстояние 138 мм)
- Заземление - 2 отверстия (резьба м4)
Сальник центрифуги с фиксирующим кольцом под резьбу:
- Наружный диаметр сальника 95 мм
- Внутренний диаметр втулки 14 мм
- Диаметр резьбы74 мм (левая)




Совместимость с моделями:
Saturn ST 1601
Saturn ST 1602
Saturn ST 1604
Saturn ST 1605
Saturn ST 1606
Saturn ST 1607
Saturn ST-WK7600
Saturn ST-WK7601
Saturn ST-WK7602
Saturn ST-WK7603
Saturn ST-WK7604
Saturn ST-WK7605
Saturn ST-WK7606
Saturn ST-WK7607
Saturn ST-WK7608
Saturn ST-WK7609
Saturn ST-WK7610
Saturn ST-WK7611
Saturn ST-WK7612
Saturn ST-WK7613
Saturn ST-WK7614
Saturn ST-WK7615
Saturn ST-WK7616
Saturn ST-WK7617
Saturn ST-WK7618
Saturn ST-WK7619
Saturn ST-WK7620
Saturn ST-WK7621
Saturn ST-WK7622
Saturn ST-WM0612
Saturn ST-WM0613
Saturn ST-WM0614
Saturn ST-WM1600
Saturn ST-WM1601
Saturn ST-WM1603
Saturn ST-WM1604
Saturn ST-WM1605
Saturn ST-WM1606
Saturn ST-WM1607
Saturn ST-WM1608
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Мотор центрифуги | |
| Напряжение | 220V |
| Сила тока | 0.85А |
| Мощность | 70W |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 39 мм |
| Пусковой конденсатор | 5 мф |
| Сальник центрифуги | |
| Наружный диаметр сальника | 95 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 14 мм |
- Цена: 850 ₴







