

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус большой горелки для газовой плиты Nord (старого образца)
- Диаметр корпуса наружный 59 мм
- Диаметр корпуса внутренний 54 мм
- Высота с ножкой 47 мм
- Диаметр ножки наружный по резьбе 13.5 мм
- Диаметр отверстия под свечу поджига 6 мм
- Материал - алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр корпуса наружный | 59 мм |
| Диаметр корпуса внутренний | 54 мм |
| Высота с ножкой | 47 мм |
| Диаметр ножки наружный по резьбе | 13.5 мм |
| Диаметр отверстия под свечу поджига | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Nord |
- Цена: 95 ₴

