

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35х72х10/12 WLK для стиральных машин Bosch, Siemens, Balay
- Внутренний диаметр 35 мм
- Наружный диаметр 72 мм
- Высота 10/12 мм
- Рабочая часть: однобортный с пыльником
- Тип: плоский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK Oil Seals |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | Однобортный с пыльником |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 10/12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 105 ₴

