

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 30*52*10 WLK для стиральных машин
- Наружный диаметр 52 мм
- Внутренний диаметр 30 мм
- Высота 10 мм
Используется с подшипниками 6204ZZ и 6205ZZ
Совместим со стиральными машинами Indesit, Ariston, Electrolux, Zanussi, AEG, Bosch, Siemens, Candy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK Oil Seals |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 105 ₴

