




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины 25х47х10/11.5
- Наружный диаметр 47 мм
- Внутренний диаметр 25 мм
- Высота 10/11.5 мм
Подходит к стиральным машинам Indesit, Gorenje, Zanussi, Candy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 10/11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 80 ₴


