

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35*65*11/15 WLK для стиральных машин Gorenje 255107 плоский однобортный
Подходит для стиральных машин ARDO, Gorenje
- Наружный диаметр 65 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота 10/15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 10/15 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 105 ₴

