




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cальник 30*52*8.5/10.5 WLK для стиральной машины Атлант
- Наружный диаметр 52 мм
- Внутренний диаметр 30 мм
- Высота 8.5/10.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK Oil Seals |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 8.5/10.5 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 115 ₴




