

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 32*52*10 Rolf для стиральной машины Zanussi 811869901
Производитель ROLF
- Наружный диаметр 52 мм
- Внутренний диаметр 32 мм
- Высота 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zanussi |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zanussi |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 90 ₴

