

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 30*52*10/12 WLK для стиральной машины
- Внутренний диаметр 30 мм
- Наружный диаметр 52 мм
- Высота 10/12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | WLK |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 10/12 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 105 ₴

